arrod-back new-mail arrow atom Ресурс 2 cod-modern comp connect data-cod detail email fingerprint home input-user iso justice lan libra lifebuoy people planet rub shield speedtimer stat storage tel timer

«Онланта» и «ОНВИ Сервис» представили новую услугу PASS24.online в облаке

13 ноября 2020
Время прочтения - 8 минут
  • #services

Компания «Онланта» и «ОНВИ Сервис» (входят в группу ЛАНИТ) представили новую услугу PASS24.online - универсальное решение по организации пропускной системы с использованием облачных технологий в полуавтоматическом или полностью автоматическом режиме. Система PASS24.online размещается в инфраструктуре OnCloud.ru, что позволяет ей соответствовать самым высоким требованиям безопасности. Новое мобильное приложение PASS.key может заменить пользователю карту доступа для управления домофонами, шлагбаумами, лифтами и турникетами.

 

PASS24.online является современной пропускной системой, предоставляемой по SaaS-модели с удобным мобильным приложением. Платформа может работать как самостоятельная система управления доступом, так и совместно с системой заказчика в качестве надстройки СКУД. Авторизованный пользователь может заказывать постоянные и временные пропуска для входа на объект, использовать мобильный телефон как универсальную карту доступа.

PASS24.online упрощает работу с пропусками для пользователя. Заказ пропуска осуществляется за несколько кликов, пользователю мгновенно приходят push-уведомления по факту приезда гостя. Пропуск может заказать только лично пользователь, история заявок сохраняется в личном кабинете.

PASS24.online позволяет компании контролировать заявки и нахождение гостей на территории. История всех пропусков хранится в электронном виде и обновляется в режиме реального времени. Данный сервис позволяет открыть всю историю заявок и посмотреть, кто кого пускал на территорию.

Алексей Хромов, основатель сервиса PASS24.online: «Если пластиковую карточку можно забыть дома, то телефон мы всегда носим с собой. Наше новое мобильное приложение PASS.key может заменить карту доступа. Авторизованный в системе пользователь за считанные секунды сделает из смартфона карту доступа, используя технологию Bluetooth. Система мгновенно выдает мобильные BLE-идентификаторы для управления домофонами, шлагбаумами, лифтами и турникетами. Программа позволяет осуществить настройку ролей пользователей: оператор, простой пользователь или арендодатель. Арендодатели могут включать данную систему в пакет аренды и заказа пропусков. PASS24.online является единым поставщиком сервиса на контрольно-пропускном пункте для управляющей компании и для клиента».

Кирилл Дианов, руководитель направления компании «Онланта»: «Система PASS24.online размещается в инфраструктуре OnCloud.ru, что позволяет ей соответствовать самым высоким требованиям по безопасности и доступности, которые предъявляются к данным системам. Наш клиент может не волноваться о том, что оборудование выйдет из строя или что-то случится с программным обеспечением. Мы закрываем все линии поддержки: начиная от службы Service Desk и заканчивая связью с вендором».

 

О компании «ОНВИ Сервис»

«ОНВИ Сервис» – разработчик семейства продуктов PASS24.online Компания предоставляет клиентам возможность организации контрольно-пропускного режима с использованием современных облачных технологий в сочетании с решениями IoT и видеораспознавания. 

С 2016 года решения PASS24.online успешно эксплуатируются в крупнейших жилищных комплексах, коттеджных поселках, на промышленных и других объектах в Москве и Московской области.

info@pass24online.ru
https://pass24online.ru

 

О компании Онланта

Компания «Онланта» входит в группу ЛАНИТ и специализируется на ИТ-аутсорсинге. Предоставляет полный комплекс услуг по поддержке ИТ-инфраструктуры всех уровней: услуги дата-центра, управление ИТ-инфраструктурой и приложениями, услуги в области информационной безопасности, аренду и поддержку бизнес-приложений, а также облачный сервис OnCloud.ru. Клиентами «Онланты» являются более 100 организаций: госучреждений, кредитно-финансовых организаций, предприятий ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и др.

Качество оказания услуг ИТ-аутсорсинга в компании подтверждено сертификатом ISO 20000-1:2011, а системы управления информационной безопасностью соответствуют стандарту ISO/IEC 27001:2013. Компания одной из первых и до сих пор немногих игроков на рынке внедрила интегральную оценку доступности серверов (SLA) по трем параметрам: доступности сети, гипервизора, СХД, и получила все необходимые сертификаты в соответствии с законом ФЗ-152.

Главный офис компании расположен в Москве, офисы также открыты в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Пензе, Твери, Барнауле. Штат компании насчитывает более 250 человек. Для оказания услуг «Онланта» располагает надежной партнёрской сетью во всех 83 регионах России.