arrod-back new-mail arrow atom Ресурс 2 cod-modern comp connect data-cod detail email fingerprint home input-user iso justice lan libra lifebuoy people planet rub shield speedtimer stat storage tel timer

Стажерская программа компании «ОНЛАНТА»

28 августа 2019
Время прочтения - 3 минуты

Если тебе интересна сфера IT и развитие облачного сервиса, ты хочешь работать в сильной команде и сделать первый шаг к карьере Key Account Manager, ждем тебя к нам на стажировку. Программа стажировки позволит тебе приобрести не только теоретические и практические знания, но и получить возможность трудоустройства в одну из ведущих компаний, занимающую лидирующие места в рейтинге облачных провайдеров. 

Мы – компания «ОНЛАНТА», входим в группу компаний ЛАНИТ и с 2008 года предоставляем услуги ИT-аутсорсинга, эксплуатации информационных систем.  Внутри компании в 2010 году создано облачное подразделение OnCloud.ru, занимающееся продвижением облачных услуг и сервисов. OnCloud.ru входит в рейтинг ведущих облачных провайдеров РФ.

С нами ты сможешь стать настоящим профессионалом, а также:

  • Познакомиться с сервисом «cloud»;
  • Взаимодействовать с опытными наставниками и использовать полученные знания на практике;
  • Научиться не только общаться с клиентами, но и заинтересовывать их продуктом;
  • Работать в команде единомышленников, таких же, как и ты, молодых специалистов;
  • Совершенствоваться в прозрачной и динамичной системе профессионального и карьерного роста;
  • Участвовать в глобальных проектах с клиентами-брендами.

Наши пожелания к тебе:

  • Ты можешь уделять работе не менее 40 часов в неделю;
  • Ты знаешь или хочешь научиться продажам;
  • Ты студент старших курсов или недавний выпускник факультета, близкого к технической сфере/IT;
  • Ты любишь и умеешь самостоятельно разбираться в новых задачах и технологиях и не боишься трудностей.

О нашей программе:

Презентация состоится 18 сентября в 11:00 в офисе ОНЛАНТА по адресу: пр. Завода Серп и Молот, 6, корп. 1, Москва (БЦ "Ростэк", 10 этаж).

Мы расскажем о наших проектах, твоих карьерных возможностях, ответим на интересующие вопросы и проведем тестирование, по итогам которого лучших пригласим на стажировку.

Обычно, она проходит в течение 4-5 недель. Под руководством опытных наставников ты начнешь обучение и работу, получишь доступ ко всем инструментам и необходимым обучающим материалам.

По результатам программы у тебя будет шанс присоединиться к нашей команде в роли менеджера отдела продаж и заработать, например, на новенький телефон.

Чтобы принять участие:

Заполни анкету на сайте или пришли заявку на Semenchuk@lanit.ru.
Все вопросы можно задать по телефону: +7 (495) 967-66-50, доб. 2-71-98, либо по адресу: Semenchuk@lanit.ruZlochevskaya@lanit.ru.